Menu
Assalamualaikum Wr, Wb Selamat Datang di website Yayasan Insan
Giat Doa Bersama dan Santunan Dilaksanakan Rutin Setiap Pekan Jumat

Author

Wednesday 2 September 2020 | covid 19, covid-19

Insan.or.id Bekasi Bintara 14 laksanakan santunan bagikan 150 paket sembako, dilaksanakan secara serempak di 2 kantor…

Friday 28 August 2020 | Insan Peduli

BEKASI Kelurahan Bintara bersama Yayasan Indonesia Sejahtera Amanah membagikan bantuan 4 gerobak usaha, pada masyarakat, di…

Monday 24 August 2020 | Yatim

Islam sangat memuliakan anak yatim. Terlebih lagi tercantum terdapat 22 poin perihal anak yatim dalam Alquran.…

Saturday 22 August 2020 | Edukasi

Pendidikan memiliki peran untuk menciptakan karakter yang baik, manusia–manusia yang lebih beradab, orang bagaikan orang yang…

Sunday 2 August 2020 | Qurban

Insan.or.id Yayasan Insan Bekasi, Gema takbir iringi semangat berqurban,  Yayasan insan laksanakan pemotongan hewan Qurban sejumlah…

Tuesday 23 June 2020 | Insan Peduli, Santunan

Assalamualaikum apa kabar ayah bunda, semoga selalu baik sehat rezekinya semakin luas penih berkah. Insan.or.id Dimasa…

Friday 22 May 2020 | Lebaran, Santunan Akbar

Yayasan Insan Peduli Yatim Dhuafa, Bagikan Paket Lebaran THR dan uang saku, Pada  22/05/2020. Distribusi paket…

Monday 4 May 2020 | Baksos, covid-19

RAMADHAN PENUH BERKAH Yayasan Insan Peduli dampak Covid-19 Bagikan Paket Sembako dan uang saku Bekasi Ahad…

Friday 10 April 2020 | Santunan Akbar

Tangerang. Insan.or.id, Yayasan insan Cabang Bugel Mas Indah Jl. Besi 1 Blok A9 no 14 Karawaci.…

Sunday 29 March 2020 | Baksos

Tangerang, Suaraduta. Berada di wilayah Ruko Sukatani Jalan Raya Kukun – Daon No.26 RT 02 RW…

Page 1 of 7:1 2 3 4  Last

Clik DOWLOAD

Pengunjung



Web
Analytics


Jl. Bintara 14 Rt 05/09 No. 33 A Kel Bintara Kecamatan Bekasi Barat Kota Bekasi Kode Pos 17134
021-8945-2836
0838 9148 8889
insansiap@gmail.com Dan support@insan.or.id